Struktur Board of Director 4.0 dengan kekuatan 9 Direktorat

Presiden : Mustofa Romdloni
Sekjen  : Herri Setiawan

*Direktur Keuangan (AB Thariq Barokah)
*Diektur. Pelayanan Keanggotaan (Ferdian)
*Direktur Marketing & Komunikasi  (Hari Wibowo)
*Direktur Pesta Wirausaha (Rawi Wahyudiono)
*Direktur Edukasi & Peningkatan Kapasitas (Dwi Handaya )
*Direktur Program Khusus (Ade Wahyudi)
*Direktur Penggalangan Sumberdaya & Kerjasama (Annas Ahmad)
*Direktur Pengembangan Wilayah (Idham Mashar)
*Direktur Pengawasan & Kepatuhan (Safri Helmi)

*Direktur Kebijakan Publik (Bimo Prasetio)

Koordinator Wilayah :

Sumbagut (Sumatera bagian Utara) : Muhamad Ichsan
Sumbagsel (Sumatera bagian Selatan) : M. Zaky Aulia
Jabodetabek Cisera (Jakarta Bogor Depok Tangerang Bekasi Cilegon Serang) : Praddy Ardhika
Jawa Barat : Arief Budiyono
Jawa Timur : Andi Sufariyanto
Jawa Tengah : Budi Santoso
Kalimantan : Ahadi Abdul
Sulawesi Maluku Papua: Daeng Indra
Bali Nusa Tenggara : Nasrin Muhtar

Ketua TDA Wilayah  :

Korwil Sumatera Bagian Utara 
1. TDA Medan – Alween Ong
alween_ong@rocketmail.com

2. TDA Padang – Tomy Iskandar Syarif
tomy.iskandarsyarif@yahoo.com

3. TDA Pekanbaru – Desi
tdapku@gmail.com

4. TDA Batam – Gunawan
gunawan@dredolf.com

5. TDA Tanjung Pinang – Andi Jumadi
adynbeckham@gmail.com

Korwil Sumatera Bagian Selatan :

1. TDA Jambi – Salman Khabibi
salmankhabibi99@gmail.com

2. TDA Palembang – Yoki Firmansyah
 yoki_youngster@yahoo.co.id

3. TDA Bengkulu – Yoppi Maliantoni
yoppimaliantoni@gmail.com

4. TDA Bandar Lampung – Adiansyah
 adibasickedaton@gmail.com

5. TDA Metro Lampung – Setiawan Yunianto
Tdametro@gmail.com

6. TDA Lampung Selatan – Derri Kusuma
derrukusuma@yahoo.com

7. TDA Tulang Bawang Barat – Lian Ibrahamsyah AR Lubis
Ibrahamsyah@gmail.com

8. TDA Pringsewu (Lampung) –

Korwil Jabodetabek cisera ;
1. TDA Jakarta Pusat – Yuri Pratama
yury_pw@yahoo.com

2. TDA Jakarta Selatan – Yudi Prasetyo

pamanyudi009@gmail.com

3. TDA Jakarta timur – Sumaryono (Maryo)
maryotda@gmail.com

4. TDA Jakarta Utara – Achmad Fauzi
 achmadfauzi377@yahoo.com

5. TDA Jakart Barat – Riawan Tamin

riawantamin@gmail.com

6. TDA Bekasi – Yusuf Erlangga
yuserla@yahoo.com

7. TDA Depok – Chandra Yan Permadi
Chandra.yanpermadi@gmail.com

8. TDA Tangerang Raya – Helsusandra Syam
hensyam@gmail.com

9. TDA Bogor Raya- Nisa Rakhmania
Tdabogorraya@gmail.com

10. TDA kab.Bogor – Rony A.Oktavianto
masrony@gmail.com

11. TDA Serang – Rosyid Mustofa
percetakanayoprint@gmail.com

12. TDA Cilegon – Danu S
tdacilegon@gmail.com

Korwil Jawa Barat ;
1. TDA Bandung – Ibrahim Mochamad
Ibrahim@bafagih.com

2. TDA Garut – Dani Ramdani
 dani@akubeli.com

3. TDA Tasikmalaya – Irfan Hilmi Mubarok
ayahfaza@gmail.com

4. TDA Sukabumi Raya – Ridwan Darussalam
 tdasukabumiraya@gmail.com, ridwandarussalam83@yahoo.co.id

5. TDA Karawang – Dapikin
dapikin213@gmail.com

6. TDA Cirebon – Tonton Taufik
tontontaufik@gmail.com

Korwil Jawa Tengah & DI Yogyakarta :

1. TDA Pemalang – Arief Budiman Sakiyan
tdapemalang@gmail.com

2. TDA semarang – Fikqy fadilla
kokendi@gmail.com

3. TDA Soloraya – Labieb Faqihuddien
labieb_pc@yahoo.com

4. TDA Jogja – Aria F. Salaksa
Tdajogjaistimewa@gmail.com

5. TDA Jepara – Muhammad Ali Fikri
me@alifikri.com / revfikri@gmail.com

Korwil Jawa Timur (Korwil : Andi Sufariyanto)

1. TDA Malang – Yopie Hutahaean
yopie@rekavisitama.net

2. TDA Surabaya – Danton Prabawanto
danton.p@gmail.com

3. TDA Blitar – Kurniawan Subiantoro
kangwawan@gmail.com

4. TDA Kediri – Ahmad Intan Kurnia
tan.intan@yahoo.com

5. TDA Jombang –

Korwil Bali dan Nusa Tenggara (Korwil : Nasrin Muhtar) :

1. TDA Bali – Yayak Ekay Cahyanto
artcohollic@gmail.com

2. TDA Mataram – Bambang Parmadi
mas_adi68@yahoo.co.id

Korwil Kalimantan (Ahadi Abdul) :

1. TDA Samarinda – Gusfiannur
Mytdasamarinda@gmail.com

2. TDA Balikpapan – Arfan Ivan Makkulau
arfanmakkulau@yahoo.co.id

3. TDA Sangatta – Zallykha Fahamzah (Ika)
Fahamzahzallykha@gmail.com

4. TDA Banjarmasin – Syahriadi Ilmi
syahriadiilmi@gmail.com

5. TDA Kutai Kartanegara – M. Wahib Herlambang

Korwil Sulawesi (Korwil : Indra) :

1. TDA Makassar – Andi Syahwal Mattuju
andi@mattuju.com

2. TDA Bulukumba – Affandi Arifin
affandi.arifin3@gmail.com

3. TDA Manado – Chrisye France Longdong
Chrisbahaga@gmail.com
Tdamanado@gmail.com

4. TDA Gorontalo – Ramli Djafar
djafar_ramli@yahoo.co.id

5. TDA Palu –

6. TDA Pare Pare –

Korwil Internasional :

1. TDA MESIR – Fachrurrazi
fachroer@yahoo.com

2. TDA HongKong – Lindi Nofiyandi
lindinofiyandi@gmail.com

3. TDA Singapore – Umar Munshi
munshi@clubethis.com

4. TDA Australia –

Total 54 wilayah dalam negeri dan 4 wilayah luar negeri.

X